Программы дополнительного образования на 2023-2024 учебный год

01.09.2022Хочу такой сайт

В новом учебном году Центр образования цифрового и гуматарного профилей реализует 9 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей в возрасте от 7 до 18 лет по 3 направлениям: техническому, социально-гуманитарному и физкультурно-спортивному (программа "Шахматы для школьников")
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Инженеры будущего".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лаборатория робототехники".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "3-D ART PRO".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лаборатория искусственного интеллекта и машинного обучения".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Медиацентр ZOOM".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "ЮНкоры".pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы для школьников".pdf (скачать) (посмотреть)
Школа Без Опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "UE5Lite".pdf (скачать) (посмотреть)