Социально-психологическое тестирование

метод.рекомендации СПТ 2023-24.docx (скачать)
Приказ Об организции проведения СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для родителей «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для педагогов «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для обучающихся «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для родителей «Профилактические медицинские осмотры».pdf (скачать) (посмотреть)
программа-груп.риска.pdf (скачать) (посмотреть)
План ПП сопровождения участников ОП по итогам СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по итогам СПТ обучающихся в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Методика социально-психологического тестирования

Видеоролик для родителей "Профилактический медицинский осмотр"

Инфографика для родителей "Профилактические медицинские осмотры"

Ознакомиться с документацией по организации и проведению социально-психологического тестирования в 2023-2024 учебном году в образовательных организациях Свердловской области, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ вы можете здесь

Консультативная помощь может быть оказана:Хочу такой сайт

– в очной форме – по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 8;

– в дистанционной форме – по телефону или с использованием возможностей сети «Интернет».

Записаться на консультацию можно на официальном сайте Центра по ссылке "Запись на первичный прием"

Если у вас остались вопросы вы можете задать их по телефону: +7 904 169 65 90