Образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС

Приказ _Об утверждении основной образовательной программы СОО МАОУ _СОШ №46__ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ООП СОО на 1 09 23 МАОУ СОШ 46 (1) (скачать)

• Очная

Аккредитация

• Государственная № 8997 (12.05.2016 - 12.05.2028)

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации общеобразовательных программ используются Различные образовательные технологии, том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.

При угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части реализация общеобразовательных программ осуществляется с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий вне зависимости от ограничений, предусмотренных в федеральных государственных образовательных стандартах, если реализация указанных образовательных программ без применения указанных технологий и перенос сроков обучения невозможны.