Описание образовательной программы

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития «СОШ №46» (далее – АОП ООО для обучающихся с ЗПР) разработана в соответствии с требованиями ФГОС ООО и утверждена приказом директора «СОШ №46» от 02.09.2019 г. № 99/23.

АОП ООО для обучающихся с ЗПР определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне основного общего образования.

В «СОШ №46» АОП ООО для обучающихся с ЗПР реализуется с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей и обеспечивают коррекцию нарушений развития и их социальную адаптацию.Хочу такой сайт

АОП ООО для обучающихся с ЗПР содержит обязательную часть и часть, формируемую участниками образовательных отношений.

АОП ООО для обучающихся с ЗПР реализуется «СОШ №46» через организацию урочной и внеурочной деятельности.

АООП-ЗПР-ООО-МАОУ СОШ 46 (скачать)