Аннотация к рабочей программе по учебному предмету

«Алгебра»,

основное общее образование.

Рабочая программа является приложением к основной образовательной программе среднего общего образования МАОУ «СОШ №46».

Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра» разработана на основе:

1.      Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

2.      Приказ Министерства образования  науки РФ от 17 декабря 2010г. №1897                  ( в редакции от 31декабря 2015 г.) «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» (с изменениями и дополнениями).

3.      Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ «СОШ№46» (с изменениями и дополнениями).

Рабочая программа учебного предмета «Алгебра» включает следующие разделы:Хочу такой сайт

- планируемые результаты освоения учебного предмета;

- содержание учебного предмета;

- тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждой темы.

На изучение учебного предмета отведено:

- в 7 классе – 3 часа в неделю, 105 часа в год;

- в 8 классе – 3 часа в неделю, 105часа в год;

- в 9 классе – 3 часа в неделю, 102 часа в год;

Контроль осуществляется в соответствии с Положением о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

РП по алгебре 7-9 (скачать)
РП алгебра 10-11 (скачать)