Профилактика антисоциальных явлений

09.01.2020

Электробезопасность

25.01.2021

01 Листовка по электробезопасности для школьн.,воспит.интернат.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика употребления наркотических средств

Профилактика наркомании - информация для родителей.pptx (скачать)
Информация для родителей по профилактике употребления нароктиков.docx (скачать)

Профилактика по предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и других психоактивных веществ

02.03.2020

Памятка родителям по профилактике и предупреждению употребления несовершеннолетними наркотических и других психоактивных веществ.docx (скачать)

Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних

28.04.2021

Памятка для родителей (законных представителей) несовершеннолетних по выявлению признаков суицидального поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по выявлению признаков суицидального поведения детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Как предотвратить уицидальное поведение несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по ознакомлению с факторами риска.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по проведению в образовательных организациях с обучающимися профилактических мероприятий, направленных на формирование у них позитивного мышления, принципов здорового образа жизни, предупреждение суицидального поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
«Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательных организациях: психолого-педагогический скрининг и формирование благоприятного социально- психологического климата».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Формирование законопослушного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция.jpg

о ком. часе.jpg