Обращение к родителям!

Уважаемые родители (законные представители)!

Мы начали новый 2020-2021 учебный год в новых условиях, условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

К сожалению, на сегодняшний день, санитарно-эпидемиологическая ситуация очень напряжённая. Поэтому с целью сохранения здоровья детей, разобщения детских коллективов принято решение о внесении изменений в организацию образовательного процесса:

1. Для 1 - 4 классов осенние каникулы начались с 26 октября и продолжатся до 8 ноября.

2. Для 5-10 классов осенние каникулы начнутся с 28 октября и продолжатся до 10 ноября.

3. В период осенних каникул для обучающихся классными руководителями и педагогами дополнительного образования будут организованны разнообразные мероприятия в дистанционной форме.

Для обучающихся 1 – 10 классов будут проведены: 09 ноября – День здоровья, 10 ноября – День профилактики.

Более подробно о проведении данных мероприятий вам сообщат классные руководители.Хочу такой сайт

4. Начало второй четверти 11 ноября 2020 г.

Обязательно поговорите с детьми о соблюдении мер безопасности. Прошу Вас ограничить по возможности нахождение детей во время каникул в общественных местах, давайте их защитим.

Берегите себя, своих близких! Будьте здоровы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020