ПЕРВЫЕ…ВЕРХОТУРЬЕ&БЕЛОЯРСКИЙ

16.02.2024

Сегодня наша школа принимала гостей -активистов Движения первых из Белоярского Ханты-Мансийского автономного округа.

✨

В мероприятии «Мы вместе» принимали участие 10 активистов Движения первых из школы N46 и 10 учащихся из разных школ Белоярского района, заместитель Главы ГО Верхотурский по социальным вопросам Бердникова Н.Ю., начальник Управления образования Девятерикова И.В., педагогический коллектив школы.

Педагогический коллектив подготовил для ребят Квест. Одним из этапов Квеста был - этап «ТЕХНО», где ребятам необходимо было проявить умение в управлении квадрокоптером, роботом «Сапером», «Виртуальным миром».

Мероприятие прошло замечательно! Гости уехали с хорошим настроением и обещали вернуться.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024