ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

18.12.2023

Сегодня руководитель нашего центра «Точка роста» Воложанина Екатерина Вячеславовна приняла участие в конференции для руководителей и педагогов Центров образования и выступила в качестве спикера с темой «О приоритетном направлении дополнительного образования в области искусственного интеллекта и машинного обучения», поделилась опытом реализации в первом полугодии 2023-2024 учебного года программы дополнительного образования «Лаборатория искусственного интеллекта и машинного обучения». Рассказала о проектах создаваемых детьми на занятиях.

На конференции прозвучали доклады 6 образовательных организаций.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46

Дата создания: 21.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2023