АКЦИЯ «Открытка солдату»

07.12.2023

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества. Сегодня ребята узнали о истории данного события и приняли участие в мастер-классе.

Скоро Новый год! Это волшебный праздник, когда взрослые и дети ждут чуда, верят, что все желания и пожелания сбудутся. Наши военнослужащие – не исключение.

Новогодние открытки с поздравлениями подготовили ученики школы № 46 для наших защитников.

Вместе с ребятами работала наш педагог Воложанина Е.В. и студентка педагогического университета Девятерикова Е.Г.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023