ОБЛАСТНЫЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ «Я ПОЗНАЮ УРАЛ»

21.11.2023

Сегодня на базе КВАНТОРИУМА г. Верхняя Пышма прошел первый день областных робототехнических соревнований, в которых приняли участие ребята из объединения «Инженеры будущего», руководителем которого является Воложанина Екатерина Вячеславовна. От нашего центра в соревнованиях приняла участие одна команда - «NeON46”  Черепанов Кирилл, ученик 6а класса и Глинских Евгений, ученик 7 класса.

В категории «Футбол управляемых роботов» участвовало 17 команд из Свердловской области-это 34 робота, 34 оператора-участника.
Соревнования проводились по правилам WRO в данной категории и длились 6 часов.

К сожалению, мы не заняли призового места, но вошли в 1/8 финала, получили бесценный опыт и море положительных эмоций.

Благодарим ребят за участие и выдержку!

Выражаем благодарность семье Черепановых за помощь в подвозе и поддержку!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46

Дата создания: 06.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2023