ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ

10 октября на занятиях ребята знакомились с БОП.

Боевая одежда пожарного является критически важным средством защиты, которое помогает им выполнять свои обязанности в условиях высокой температуры, огня и других опасных факторов.

Спортивные соревнования на тему боевой одежды пожарного организовываются для того, чтобы проверить физическую подготовку и навыки работы пожарных в условиях, симулирующих реальные пожарные ситуации.

Такие соревнования могут включать различные задания, такие как плавание с оборудованием, подъем по веревке, преодоление препятствий, транспортировка пострадавших и эвакуация из опасной зоны.

Участники должны быть одеты в полноценную боевую одежду пожарного, включающую шлем, защитную маску, специальный костюм с защитными вставками, перчатки и ботинки. Безопасность участников на соревнованиях должна быть приоритетом, поэтому все правила безопасности и процедуры должны быть тщательно соблюдены.

Нарабатываем навык надевания БОП
.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46 #Школа_безопасности

Дата создания: 12.10.2023