Фестиваль детского технического творчества "Традиции храня и умножая"

24.04.2023

Наша команда "3d-art" побывала на 6 открытом фестивале детского технического творчества "Традиции храня и умножая" в городе Серове, номинация участия "Наглядное пособие", выполненное при помощи 3D- ручки.

Нашу школу предоставляли ученики 2 А класса Лоханин Семён и ученица 6 класса Стадник Вероника.
У Семёна 1 место, у Вероники 3. Молодцы ребята, достойно показали себя.
В соревнованиях принимали участие команды из Серова, Краснотурьинска и поселка Филькино.
Наши работы вызывали интерес у детей и их родителей. Работы получились красочные и запоминающиеся.

Семён представил "Чудо -цветок", которые можно использовать на уроках биологии начальной школы и 5/6 классов. К каждому элементу цветка есть своё определение, которое тоже сделано при помощи 3д-ручки.
Вероника продемонстрировала сложную обьемную работу в виде нагладного пособия "Земля - наш дом родной". Данный предмет можно использовать на уроках географии в начальных, 5 и 6 классах. Можно познакомиться с расположением материков и их размерами.

Мы очень довольны результатами и подарками конкурса!

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023