Окружные соревнования по робототехнике

25.03.2023

Сегодня в п.Сосьва Северного управленческого округа на базе Дома детского творчества прошли соревнования по робототехнике.

Наш округ на соревнованиях представляли 2 команды учащихся нашей школы.

Команда «Стрела» -Фомин Юрий ученик 4 класса занял почетное
место  в категории «Гонки» на основе конструктора Lego Education Wedo 2.0.
Команду «Electro-46» представляли: ученик 5А класса Черепанов Кирилл и ученик 6 класса Глинских Евгений, в категории «Кубок Сосьвы»на основе конструктора Lego Mindstorms EV3. Трасса состояла из 17 препятствий, наш робот смог преодолеть 11 и это очень хороший результат для новичков. Соперники были очень серьезные. Всего команд в этой категории было около 10, наша команда заняла 6 место.

Соревнования были очень интересные, мы получили хороший опыт!

Будем стремиться к победе!

Выражаем благодарность наставникам команд: Добрынину Даниилу Сергеевичу и Воложаниной Екатерине Вячеславовне.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46 #РобототехникаХочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2023

Дата обновления: 05.04.2023