Олимпиада по информатике 2023 от Яндекс Учебника

14.03.2023

9 марта были подведены итоги Олимпиады от Яндекс Учебника. К сожалению, пока мы только участники, будем стремиться к победам в следующем сезоне.

Для решения задач Олимпиады не требовалось выполнять сложные вычисления, но участникам предстояло разобраться в вопросах, выходящих за рамки школьной программы.
Это задачи на:
• Логику
• Блочное программирование
• Программирование на Python

Каждый участник получил сертификат за участие в олимпиаде.
Учитель информатики Воложанина Е.В. отмечена благодарственным письмом за вклад в развитие олимпиадного движения и участие
учеников в олимпиаде по информатике от Яндекс Учебника.
Спасибо всем за участие!
Надеемся, что в следующем году участников будет больше!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46 #Олимпиада #ЯндексУчебник

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023