Онлайн-игра по технологии «Путешествие в страну мастеров»

16.02.2023

Сегодня в рамках областного методического объединения прошла онлайн-игра по технологии «Путешествие в страну мастеров».

В игре приняли участие 9 территорий. Территорию ГО Верхотурский представляли учащиеся 5-7 классов нашей школы:

Мокрушина Вероника -5А класс;

Стадник Вероника -6 класс;
Шуклин Илья-6 класс;
Головкин Владимир -7Б класс;
Кривошеина Ирина -7Б класс.
Ребятам предстояло выполнить 4 конкурсных задания, четвертое задание -творческая мастерская.
Наши ребята успешно справились со всеми заданиями.
По итогам игры абсолютно все участники всех территорий будут отмечены Сертификатами участников.

Дата создания: 20.03.2023

Дата обновления: 20.03.2023