X детский Фестиваль традиционных уральских ремесел "Верхотурье мастеровое"

14.11.2022

Сегодня, участницы творческого объединения "Магия творчества"  МАОУ"СОШ №46" (педагог -Косарева Татьяна Сергеевна) присутствовали на церемонии награждения X детского Фестиваля традиционных уральских ремесел "Верхотурье мастеровое".

Мы поздравляем наших победительниц:

Хохлову Александру - дипломант ll степени в номинации ДПИ

Бабаеву Амину - дипломант lll степени в номинации ИЗО

Щербинину Полину- дипломант в номинации ИЗО.

Также Полинина работа отмечена Дипломом директора филиала Уральского колледжа прикладного искусства и дизайна ФГБОУ ВО "Российский государственный художественно-промышленный университет им. С. Г. Строганова"Хочу такой сайт

Молодцы, девочки! Дальнейших вам творческих успехов и побед!

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023