Сегодня, наши ребята Юнармейцы, приняли участие в Дне призывника.

Двенадцать молодых верхотурцев, вскоре пополнит ряды Вооруженных сил страны! Среди ребят, трое выпускников нашей школы, бывшие члены ВПО "Патриот".

Мы от всей души желаем ребятам мужества, силы, оптимизма, хороших друзей и отличного настроения на службе!

Пусть мечты сбываются, пусть все складывается наилучшим образом для вас! А мы, с нетерпением будем ждать встречи с вами в нашей школе!Хочу такой сайт

Дата создания: 13.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023