"Билет в будущее"

31.10.2022

Несмотря на то, что система профориентации в России существует уже несколько десятилетий, только в последнее время, благодаря усилиям государства, набирает обороты. Наглядно демонстрируют это стремительно растущие показатели проекта «Билет в будущее». Уже сейчас на платформе зарегистрировано 1,2 млн учеников и охвачено 13 тыс. педагогов по всей стране.
Уже третий год наша школа участвует в активной фазе Всероссийского проекта "Билет в будущее".
В октябре 2022 года прошли мероприятия для ребят 6-11 классов - Всероссийский профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты», который ознаменовал старт проекта в МАОУ «СОШ №46». Данный урок проводила педагог-навигатор Бармина Наталия Геннадьевна, учитель технологии.

Дата создания: 13.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.03.2023