Итоги открытых соревнований Спасатель памяти Героя Российской Федерации Замараева В.В. среди учащихся общеобразовательных учреждений Северного управленческого округа

22.11.2022

В октябре команда учащихся нашей школы принила участие в соревнованиях Спасатель, организованных Центром патриотического воспитания детей и молодежи г. Лесной в составе 7 человек - 5 основных участников+2 запасных:
Стадник Ксения,
Васнин Илья,
Докучаев Вадим,
Хребтенко Олеся,
Гостюхин Егор,
Новосёлов Сергей,
Ефимова Диана.

Программа соревнований включала в себя:
конкурс «Агитационное видео по комплексной безопасности», в котором наша команда заняла 1 место и кубок за приз зрительских симпатий.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ!!!
конкурс «Пожарная эстафета» ;
По итогам всех конкурсов команда заняла почетное 2 место и награждена

кубком  и грамотой!!!
В соревнованиях приняли участие 5 команд Северного управленческого округа.

Подготовкой ребят занимался руководитель объединения «Школа Без Опасности» Артём Александрович Глазунов.

Мы выражаем огромную благодарность за помощь и сотрудничество 71-му ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #Минпросвет #ТочкаРоста_новости #МАОУ_СОШ46 #ОБЖ #ШколаБезопасности

Дата создания: 26.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2022