Оnline шахматный турнир для обучающихся ЦО "Точка роста"

15.11.2022

Сегодня для обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл online шахматный турнир.

Турнир был организован ГАНОУ СО "Дворец молодёжи". В турнире принимали участие учащиеся Свердловской области в трёх возрастных категориях: младшая группа (1-3 класс); средняя группа (4-7 класс); старшая группа (8-11 класс).
Хочу такой сайт

Online-турнир проходил на сайте lichess.org. Каждому участнику предстояло сыграть 7 партий по швейцарской системе с соперником, которого выбирала система.

Наш центр представляли 4 участника в двух возрастных группах. Участники очень переживали друг за друга, поддерживали и наблюдали за игрой друг друга.
В игре с соперниками ребята показали очень хорошие результаты:
Храмцов Дмитрий - 5 место - в прошлом году было 48 место;
Чугаев Владислав - 27 место - в прошлом году был на 125 месте;
Вихневич Артём - 215 место - в этом году новичок;
Курносов Виталий - 8 место в прошлом году 22 место.
Участники не первый год посещают объединение «Шахматы для школьников». В этом учебном году ребята занимаются с педагогом - Добрыниным Даниилом Сергеевичем.

Поздравляем ребят и педагога, они большие молодцы!

Дата создания: 26.12.2022

Дата обновления: 26.12.2022