Неделя мониторинга артериального давления

Как узнать какое у вас артериальное давление? Просто прийти и измерить его.

В нашей школе с 17 по 21 октября прошла неделя мониторинга артериального давления и нарушений ритма сердца.

В мониторинге приняли участие сотрудники школы и учащиеся 9-11 классов. По результатам мониторинга учащимся и сотрудникам было рекомендовано обратиться в медицинское учреждение за консультацией.

Общим решением было принято, что данный мониторинг будем проводить в течении учебного года.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.10.2022

Дата обновления: 31.10.2022