Мастер классы 2022

23.09.2022

22 сентября в центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялись ИНТЕРЕСНЫЕ УРОКИ для ребят начальной школы. Они смогли определиться в каком направлении хотят работать и развиваться, а также с удовольствием погрузились в весь процесс обучения технической направленности.

На мастер - классах были представлены такие объединения, как VR/AR; 3d-artPRO; робототехника, инженеры будущего.

Кроме того, на базе Точки роста действует 9 объединений, которые могут посещать ребята любых возрастов, главное - это их интерес и любознательность. Выбирай и приходи!!!

Дата создания: 17.10.2022

Дата обновления: 17.10.2022