Церемония награждения педагогов Верхотурского района

11.10.2022

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.


7 октября в Центре культуры прошла церемония награждения педагогов Верхотурского района, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя.


По доброй традиции в честь профессионального праздника наши педагоги получила следующие заслуженные награды:


Почетной грамотой Минпросвещения России за многолетний труд и значительные заслуги в сфере образования была награждена Наталья Александровна Добрынина.


Грамотой Главы городского округа Верхотурский за высокий профессиональный уровень выполнения служебных обязанностей и личный вклад в развитие образовательной организации , весомый вклад в реализация современных форм и методов обучения , распространение опыта работы в среде работников сферы образования городского округа Верхотурский и в связи с празднованием Дня учителя награждена Наталья Анатольевна Крамаренко.


Грамотой Главы городского округа Верхотурский за развитие дополнительного образования в городском округе Верхотурский и в связи с Днём учителя награждена Екатерина Вячеславовна Воложанина.


Грамотой Главы городского округа Верхотурский за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения и в связи с празднованием Дня Учителя были награждены:

Любовь Александровна Борисова

Татьяна Александровна Бармина

Светлана Сергеевна СимоненкоХочу такой сайт


Грамотой Управления образования городского округа Верхотурский за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя награждены:

Татьяна Сергеевна Косарева

Анна Викторовна Заплатина


Грамотой Управления образования городского округа Верхотурский за большой вклад в развитие первичного отделения Российского движения школьников, активное участие в проведении Всероссийских акций в формате "Дни единых действий" и в связи с празднованием Дня учителя награждена Алина Радиковна Каримова.


Благословенной грамотой за усердные труды на ниве духовно-нравственного просвещения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждена Ольга Витальевна Дербенева.


Грамотой Управления образования городского округа Верхотурский награждена команда МАОУ "СОШ №46", занявшая 1 место в муниципальном этапе проекта "Будь здоров" в 2021-2022 учебном году.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022

Дата публикации: 11.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».