Аттракцион «Империя львиц»

Любите цирк, цирк, цирк

И почаще приходите в цирк!

8 октября обучающиеся 1"А" и 2 "А" классов под руководством классных руководителей посетили Легендарный аттракцион Виталия Смолянца «ИМПЕРИЯ ЛЬВИЦ», г. Нижний Тагил.

Мы успели и ужаснуться бесстрашию дрессировщика и прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного. Посмотрели на единственный в России "парад велофигуристов", а также невероятный номер воздушной гимнастки на полотнах и многое,многое другое!

Кроме того,мы просто отлично провели время! Смех,беседа и игры сопровождали нас всю дорогу.

Благодарим за помощь в организации поездки классных руководителей Буцык В.А,Симоненко С.С. , заместителя по учебно-воспитательной работе Косареву Т.С., родителей обучающихся.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022