Соревнования по военно–прикладным видам спорта «Защитники Отечества»

10.10.2022

9 октября 2022 года в п. Лобва прошли традиционные соревнования по военно–прикладным видам спорта «Защитники Отечества», посвящённые памяти Героя России Андрея Туркина.

Организаторами соревнований стали МАОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.».

В соревнованиях приняли участие 16 команд. В нелегкой борьбе команда МАОУ "СОШ №46" заняла 9 место.

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022