«День чтения»

10.10.2022

Творчество известного русского писателя Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка знакомо всем с детства, его перу принадлежит множество рассказов, сказок, повестей для взрослых и детей.

Но немногие знают, что в 2022 году исполнится 170 лет со дня рождения писателя, а его знаменитым «Аленушкиным сказкам» - 125 лет.

Произведения Дмитрия Наркисовича для детей уникальны: каждая строчка в них пронизана любовью и нежностью.

7 октября, в Привокзальной библиотеке, состоялась областная акция тотального чтения «День чтения», в которой приняли участие учащиеся начальной школы № 46 и воспитанники д/с № 17.

Наша библиотека выражает благодарность педагогам, воспитателям, школьной библиотеке, Привокзальному СК за сотрудничество и помощь в организации акции.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022