Открытие «Парты героя»

05.10.2022

4 октября 2022 года, в жизни нашей школы произошло знаменательное событие, открытие «Парты героя».

Патриотический проект партии «Единая Россия» под названием «Парта героя» стартовал в школах России. МАОУ" СОШ 46" тоже присоединилась к Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя» - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах.

Цель проекта – напомнить обучающимся о земляке-Герое, выпускнике школы, совершившем доблестный поступок, проявивший личное мужество и героизм.

«Парта Героя» в МАОУ "СОШ№46" посвящается выпускнику нашей школы, ветерану боевых действий Владимиру Сергеевичу Вшивцеву. Право сидеть за «Партой Героя» будет присуждаться учащимся за отличные оценки, а также за активную общественную работу по итогам четверти.

Почетное право первыми сесть за Парту Героя было предоставлено ученицам 11 класса Вере Блиновой и Марии Барановой.Хочу такой сайт

После открытия Парты Героя состоялись "Разговоры о важном"

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022