Интерактивная игра «Угадай мелодию»

03.10.2022

30 сентября ученики 3 класса  МАОУ СОШ 46  приняли участие в интерактивной игре «Угадай мелодию». Игра была посвящена Международному дню музыки, который отмечается 1 октября.

Международный день музыки, отмечаемый ежегодно 1 октября, начиная с 1975 года, был учрежден  по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО двумя годами ранее на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне.

Советник директора по воспитанию Каримова Алина Радиковна провела интерактивную игру «Угадай мелодию». Игра сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра». Данная игра включает различные вопросы. Класс разделили на 2 команды. По очереди каждая команда отвечала на вопросы. Дети активно участвовали в игре, эмоционально отвечая на вопросы и искренне расстраивались, когда ответ был неверный. Конечно, по итогам игры победила дружба, несмотря на баллы.

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 13.10.2022