Встреча учащихся 10-11 классов с представителями ФКУ ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области

30.09.2022

29 сентября в нашей школе прошла встреча учащихся 10-11 классов с представителями ФКУ ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области: инструктором группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом - Артёмом Равильевичем Ахмадеевым и младшим инспектором группы надзора отдела безопасности - Екатериной Данииловной Лоховой.

Школьникам подробно рассказали об условиях и порядке поступления в вузы ФСИН России, социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов ФСИН России перед другими учебными заведениями. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему.

Затем гости ответили на вопросы старшеклассников об особенностях учебы и организации свободного времени курсантов, а так же о требованиях, предъявляемым к желающим стать курсантами ведомственных вузов.

Мероприятие оказалось полезным и познавательным. Школьники получили необходимую информацию об условиях поступления и обучения в учебных заведениях, чтобы в дальнейшем сделать осознанный выбор профессии.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2022

Дата обновления: 11.10.2022