Месячник, посвященный празднованию Дня пенсионера

22.09.2022

С 28 августа по 1 октября 2022 года в Свердловской области проходит месячник, посвященный празднованию Дня пенсионера.

Главной целью этого месячника является обратить внимание всех жителей России на проблемы, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества.

Наша школа не исключение. Школьный отряд ЮИД "Светофорчик" под руководством Вачеровой Ирины Викторовны, Комарницкой Евгении Андреевны и представителем родительского комитета Петуховой Натальи Николаевной 20 сентября приняли участие в месячнике пожилого человека и организовано прибрали преддомовую территорию Клейн Светлане Васильевне. Благодаря таким волонтёрским движениям у подростающего поколения формируются чувства ответственности и уважение к старшим.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.10.2022

Дата обновления: 04.10.2022