Безопасный маршрут «Дом–школа–дом»

30.09.2022

Госавтоинспекция рекомендует родителям ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке и использованию маршрута движения школьника «Дом–школа–дом»

Уважаемые родители! Вы должны дать ребенку не только навыки полезной деятельности в предстоящей ему жизни, но и навыки, как эту жизнь сохранить, как остаться живым и здоровым в окружающей человека внешней среде, в том числе и в дорожно-транспортной среде, очень динамичной, в которой ситуации быстро меняются.

Помогите вашему ребёнку сохранить жизнь и здоровье. Вместе с детьми составьте схему маршрута «дом–школа–дом» с детальным описанием особенностей каждого перехода проезжей части дороги и мест, требующих повышенного внимания. Могут быть полезными схемы других постоянных маршрутов вашей семьи («дом – музыкальная либо художественная школа», «дом – спортивная секция», «дом – дом бабушки» и т.д.), а также планы микрорайона дома и школы с их описанием.

Хочу такой сайт

Уважаемые педагоги и  родители! Ждем от Вас фото отчет составления маршрута «Дом –школа-дом» на почту    hram1936@mail.ru  до 06.10.2022г для участия в челлендже «Мой безопасный путь».

Дата создания: 04.10.2022

Дата обновления: 04.10.2022