Акция «Безопасный маршрут»

06.09.2022

6 сентября, сразу после летних каникул, отряд ЮИД МАОУ "СОШ №46" провел акцию «Безопасный маршрут».

Участников акции интересовала безопасность школьников по пути в образовательное учреждение. Они выясняли проблемные участки и предложения по улучшению организации дорожного движения.

После проведенного опроса активисты узнали, что большинство учащихся школы знакомы с безопасным маршрутом, придерживаются его при движении в школу. Кроме этого, юидовцы обратили внимание школьников на необходимость соблюдения правил дорожного движения, рассказали, где можно переходить дорогу, призвали всех участников дорожного движения соблюдать законы улиц и дорог, быть вежливыми и внимательными.

В конце мероприятия учащиеся получили "Безопасный маршрут", чтобы вклеить их в свои дневники.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2022

Дата обновления: 06.09.2022