Диктант Победы 2022

03.09.2022

Диктант Победы 2022

3 сентября 2022 года в годовщину окончания Второй мировой войны наша школа стала площадкой для проведения Международного исторического диктанта на тему событий второй мировой войны «Диктант Победы».

В мероприятии приняли участие ученики10-11 классов и педагоги нашей школы.

Перед началом диктанта участники просмотрели прямую трансляцию с главной площадки страны Диктанта Победы.

Акция «Диктант Победы» была запущена в 2019 году в рамках проекта «Историческая память». Она призвана пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, дает возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков.Хочу такой сайт

Проверить свои результаты можно на сайте https://диктантпобеды.рф/

Дата создания: 06.09.2022

Дата обновления: 06.09.2022