"Навигаторы детства"

С 1 сентября в нашей школе, реализуется проект "Навигаторы детства".

На торжественном мероприятии по случаю начала нового учебного года Советники по воспитательной работе заложили традицию "Самолетик будущего": выпускники написали на бумажных самолетиках напутственные слова для первоклассников. В первый учебный день дети прочитали пожелания и запустили самолётики.

"Самолетик "Навигатор" не похож на большие авиалайнеры, свои рейсы он совершает не по расписанию – спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Как только услышит "Навигатор", что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут от Калининграда до Камчатки", – гласит легенда проекта.

Дата создания: 06.09.2022

Дата обновления: 13.10.2022