1 сентября!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник.

Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это - праздник последнего первого звонка для выпускников.

Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященные Дню Знаний.

Праздник начался с торжественного выноса государственного флага Российской Федерации!

Педагогов и родителей с началом учебного года поздравил Председатель Думы городского округа Верхотурский Игорь Анатольевич Комарницкий.Хочу такой сайт

Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.

После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок.

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Дата создания: 06.09.2022

Дата обновления: 06.09.2022