Муниципальный конкурс видеооткрыток по безопасности дорожного движения "Безопасный руль"

11.05.2022

Учащиеся МАОУ СОШ №46: Топорова Виктория, Захарова Татьяна и Корзунина Юлия - приняли участие в муниципальном конкурсе видеооткрыток по безопасности дорожного движения "Безопасный руль".

Учредителями и организаторами конкурса являются ГБОУ СО СОШ №3 и отдел ГИБДД МО МВД России Новолянинский.

Конкурс направлен на пропаганду безопасного поведения на дорогах и профилактику детского дорожно - транспортного травматизма.

Процесс съемки был веселый и безумно интересный, ведь мы не только интересно провели время, но и узнали друг друга больше.

Весь ход работы был построен следующим образом:

Ученицы 7 класса - Топорова Виктория - автор ролика, Захарова Татьяна и Корзунина Юлия - главные герои, костюмер Грунина Софья, Далекорей Сергей - оформитель, ученик 8 класса.Хочу такой сайт

Спасибо за работу,

ждём результаты конкурса!