Всероссийская акция "День счастья"

21.03.2020

Счастье — это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.

Кармен Сильва

Международный день счастья – это один из самых светлых и добрых праздников. Это день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее!

С 6 по 20 марта 2020 года ребята приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню счастья. Ребята активно участвовали в акции «Счастье –это…», где рисовали плакаты со словами «Счастье – это…»

20 марта вся школа участвовала во флешмобе, надев в этот день элемент одежды цитрусового цвета (желтый или оранжевый), символизирующий «счастье». Хочу такой сайт

Как хорошо, что такой замечательный праздник отмечается в нашей школе! Счастье в наших руках! И если мы все вместе постараемся, то мы можем сделать нашу жизнь еще более счастливой.

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020