VII комплексный образовательный проект «Москва – Крым – Территория талантов»

20.04.2022

В новом 2021-2022 учебном году дан старт VII комплексному образовательному проекту «Москва – Крым – Территория талантов»!

Всего в проекте уже более 15 направлений и более 70 номинаций.

Наши ребята приняли участие в номинации по робототехнике и 3D моделированию «Шаг в будущее», направление "Создание объемных моделей 3D ручкой" (участие заочное).

Данный проект направлен на будущее страны, гражданскую позицию подрастающего поколения. Это обстоятельство оказывает существенное влияние на формирование правильного восприятия исторического наследия Крыма и города Севастополя в общероссийское пространство. Необходимо заинтересовать подрастающее поколение и дать возможностью самим понять, важность нашей общей истории, путем создания условий для демонстрации умений и навыков обучающихся, раскрытие их интеллектуального, творческого и спортивного потенциала, а также создание условий для участия в конкурсах детей с ограниченными возможностями здоровья.

И вот наши итоги:

Прошли I тур конкурса:
Черепанов Кирилл - ученик 4 "А" класса, Швец Карина - ученица ККО 5.

Участниками II тура и дипломантами конкурса стали:

Прянничникова Анна - ученица 4 "А" класса,

Фомина Виктория - ученица ККО 5.

Поздравляем наших ребят!

Молодцы!