Участие в открытом командном первенстве по шахматам "ВОСТОЧНЫЙ -30"

15.04.2022

15 апреля команда учащихся нашей школы приняла участие в открытом командном первенстве Сосьвинского городского округа по шахматам в рамках Областного детского шахматного фестиваля среди школьников "Восточный - 30".

Наша команда из 6 детей:

Храмцова Дмитрия- ученика 5 класса;
Кудымова Матвея - ученика 4 А класса;
Рязанова Александра - ученика 4 А класса;
Щербининой Полины - ученицы 5 класса;
Чугаева Владислава - ученика 6А класса;
Мингалева Сергея-ученика 7 класса,
играла достойно и показала хороший результат.
В этом году в первенстве участвовало 7 команд-участниц из посёлков Восточный (4 команды), Филькино, Гари и г. Верхотурье.
По итогам соревнований 1 место заняла команда из п.Восточный, 2 место из п.Филькино и 3 место из п.Восточный.
По итогам всех игр, лучшим игроком в команде стал -Храмцов Дмитрий.

Благодарим ребят-участников! Вы большие молодцы!
Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования-Сухининой Любови Алексеевне за подготовку ребят.

Мы постепенно идём к достижению лучшего результата!!! Надеемся на поддержку нашего города в развитии шахматного образования в округе.

#Восточный30#шахматы#ТочкаРоста

Дата создания: 30.05.2022