Сегодня в нашей 46-й школе для выпускников прозвучал ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Вся наша жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания.

Окончание школы в этом плане можно назвать одним из самых значимых и важных моментов. Посудите сами, практически всю сознательную жизнь дети проводят в рамках школы, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности. Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба , первая любовь… А потом в череде этих «первых» и самых ярких детских воспоминаний появляется момент, их обрывающий, — последний звонок.

Безусловно, это грустный праздник не только для выпускников, но и для их родителей, учителей. Именно на прощальной линейке к ним приходит понимание того, что это действительно последний звонок и впереди начало нового важного жизненного этапа.

Этот звонок не означает конец чего-то, этот звонок означает начало. Начало вашей взрослой и самостоятельной жизни.

Пусть эта жизнь складывается удачно. Пусть впереди вас ждет успех и благополучие. Желаем легко и хорошо сдать экзамены, закончить учебу и выпорхнуть в новую жизнь с бесстрашно поднятой головой, широко распахнутыми глазами и чистым пламенным сердцемХочу такой сайт

С праздником!

Дата создания: 23.05.2022