Научно-практическая конференция, посвященная году Героев в ГО Верхотурский

Старт дан!

Сегодня учащиеся 10 и 11 классов, на правах старших товарищей, открыли научно практическую конференцию в нашей школе посвященную году Героев в ГО Верхотурский. Они выступили со своими докладами "Герои Российской Федерации".

Герой Российской Федерации (Герой России — неофициальный вариант наименования) — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

Ребята эмоционально рассказывали о Героях. Героях уроженцах нашей области. Было принято общее решение, что старшеклассники обязательно посетят начальное и среднее звено и расскажут о Героях. Ведь нам есть на кого ровняться!!! Хочу такой сайт

Дата создания: 23.05.2022

Дата обновления: 23.05.2022