Всероссийская акция "Неделя добра"

21.04.22

• В рамках Всероссийской акции "Неделя добра", ученики нашей школы провели акцию "Чистый родник", по уборке территории родника на 8 км.

Так же была проведена акция "Вода ветеранам"

22.04.22

• В рамках Всероссийской акции "Неделя добра", ученицы нашей школы приняли участие в акции "Помоги ветерану". Девочки помогли прибрать в доме, принесли воды и прибрали двор.
  • Ученики школы помогли Светлане Васильевне Клейн в уборке придомовой территории.

23.04.22

Чтоб никто не чувствовал

Себя брошенным, одиноким,

Чтоб не просто жизнь коротал,

Убеждаясь, что мир жестокий,

Люди эти окажутся рядомХочу такой сайт

И протянут всегда руку помощи.

А бывает, достаточно взгляда,

Чтоб очнулась душа от немощи.

Сотрудники школы, учащиеся и их родители собрали посильную финансовую помощь для пожилых людей из дома престарелых. Были приобретены памперсы, влажные салфетки, фрукты и сладости. Такая помощь для пожилых уже стала традиционной для нашего коллектива.

Дата создания: 23.05.2022

Дата обновления: 23.05.2022