Осторожно - дети

06.04.2022

Дети – это наиболее уязвимая категория участников дорожного движения, именно поэтому обеспечение безопасности детей на дороге является первостепенной задачей для Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД Свердловской области обращаются к родителям маленьких участников дорожного движения - прививайте детям навыки соблюдения Правил дорожного движения. Ведь самый лучший способ воспитания - это пример взрослых.

Также обращаем внимание водителей

Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно при проезде пешеходных переходов и мест возможного появления детей: у мест отдыха, спортивных и детских площадок, парков и жилых зон. Помните, что ребенок видит окружающий мир по-своему, его поведение на дороге непредсказуемо.

В Свердловской области с начала года произошло уже 19 ДТП с участием детей-пешеходов, в которых 18 пострадали и 1 ребёнок погиб.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2022

Дата обновления: 06.04.2022