Весенние каникулы

28.03.2022

Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью.

Классные руководители спланировали свою работу на каникулах, опираясь на интересы и потребности своих классов.

Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении во время весенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

19 марта 5 класс отправился в пеший поход. Ребята с удовольствием веселились, играли и даже слепили снеговика. Ну, какой же поход без привала. Дети с удовольствием доставали из своих рюкзаков приготовленную родителями еду и угощали друг друга.

В Привокзальном СК для 5 класса состоялась игровая программа "Русские традиционные игры". Участники смогли узнать, что русские традиционные игры очень многообразны: детские игры, хороводные игры с народными песнями, прибаутками, плясками. Дети с юмором и соревновательным задором провели этот день!

В дни весенних каникул учащиеся 5-6а классов посетили Серовский бассейн. Для детей поездка в бассейн всегда большая радость. Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. Ребята с нетерпением ждут следующей поездки.

22 марта в ГБОУ СО "СОШ №2" состоялась товарищеская встреча по пионерболу, в которой приняли участие учащиеся 4а, 6а и 6б классов.Хочу такой сайт

Учащиеся 1а класса посетили кафе "Солянка" и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению пиццы, конфет и салатов. В ходе мастер-класса ребята почувствовали себя настоящими мастерами по изготовлению пиццы. Спасибо всем работникам кафе! Дети зарядились отличным настроением и получили массу положительных эмоций.

Вот такие насыщенные весенние каникулы!

Дата создания: 01.04.2022

Дата обновления: 01.04.2022