Урок мужества "В жизни всегда есть место подвигу... "

11.03.2022

Сегодня в нашей школе для 5-11 классов прошёл урок мужества "В жизни всегда есть место подвигу... "

Нам очень повезло, ведь наш урок посетил не просто воин-интернационалист, а настоящий герой и патриот - Владимир Сергеевич Вшивцев.

Владимир Сергеевич вспомнил трагические дни Афганской войны. В своём выступлении гость рассказал о себе, своём жизненном пути, о том, как он оказался участником военных действий, как не раз попадал под обстрелы, как самому приходилось не расставаться с автоматом ни днем, ни ночью.

Владимир Вшивцев призвал молодое поколение любить свою Родину и стать достойными её защитниками!

Для нашей школы этот день стал знаменательным, так как Владимир Сергеевич дал согласие на присвоение ВПО "Патриот" своего имени.

В завершении встречи, ученица 10 класса - Баранова Мария, вручила Владимиру Сергеевичу портрет с изображением нашего земляка в молодости. После чего все участники урока мужества сделали памятное фото.

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022