Урок гражданственности

Урок гражданственности

Сегодня ребята нашей школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Защитники мира", подготовленным институтом изучения детства, семьи и воспитания.

На уроке ребята узнали, почему освободительная миссия на Украине - это необходимость.

Ведущие и гости рассказали учащимся о предыстории сегодняшних событий: о том, какую опасность представляет НАТО для нашей страны, почему Россия встала на защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик, а так же показали примеры того, как отличить фейковую информацию от настоящей.

С использованием оборудования нашего центра классные часы прошли в 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классах.

Ребята 9а класса приняли участие в прямой трансляции урока.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.03.2022