"Смотр строя и песни»

24.02.2022

24 февраля в нашей школе прошёл очередной общешкольный конкурс "Смотр строя и песни», посвящённый Году Героев Отечества.

Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся 1-4 классов и класс компенсирующего обучения.

Жюри, во главе руководителя ВПО "Патриот" - Вачеровой Ирины Викторовны, педагога дополнительного образования - Добрынина Даниила Сергеевича и ученика 10 класса, Юнармейца - Ведерникова Максима, оценили старания ребят по достоинству. Самым впечатляющим было выступление команды 4 «А» класса. Отличная подготовка помогла им справедливо завоевать 1-е место.

2-е место заняли ребята из 4 «Б» класса.

Самыми младшими участниками "Смотра строя и песни" стали ребята из 2 класса, которые заняли 3-е место.Хочу такой сайт

Ребята 3 класса и класса компенсирующего обучения были отмечены грамотами за участие и хорошую командную подготовку. Лучшим командиром признан - ученик 2 класса - Беляев Никита.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022