Встреча выпускников

05.02.2022

День встречи выпускников – праздник радостный и немного грустный, отражающий быстротечность времени, стремительность перемен. Чем больше лет проходит после выпуска, тем острее ощущается невозвратность беззаботных молодых лет. Но прекрасный повод для встречи дает возможность общения с педагогами, друзьями детства, молодости.

Всем выпускникам приятно побывать в классах, где проходили уроки, случались какие-либо события, оставившие след в памяти, всегда интересно увидеть, какие изменения произошли, сравнить свое время обучения и жизнь современных школьников.

Уважаемые выпускники МАОУ "СОШ №46" п.Привокзального! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией проведение вечера встречи выпускников в обычном формате оказалось невозможным, но наши сотрудники школы постарались сделать для вас все возможное, чтобы встреча состоялась!

Предлагаем юбилейным выпускам онлайн-поздравление "В тридевятом царстве, в школьном государстве..."! Благодарим всех, кто принял участие в его создании!

Приятного просмотра!Хочу такой сайт

Дата создания: 04.03.2022