День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2021 г. исполняется 28 лет Конституции Российской Федерации.

Конституция Российской Федерации является Основным Законом государства, который определяет его общественное и государственное устройство. В рамках празднования Дня Конституции в школе проходили классные часы по темам «Мы – граждане великой России», «Моя Родина – Россия», «Конституция РФ» среди обучающихся 1-11 классов.

Учитель обществознания Бармина Т. А. провела в 7, 8-х, 9-х классах познавательную игру "День Конституции"

Цели:

• Познакомить учащихся с содержанием Конституции РФ;
  • формирование основ правовой культуры;
  • воспитание чувства патриотизма, уважительного отношения к Конституции, как основному закону государства.

Участники Россиийского Движения Школьников оформили информационный стенд о Конституции

Среди воспитанников ГПД прошёл конкурс раскрасок "МОИ ПРАВА"Хочу такой сайт

В пятницу 10.12 на переменах была проведена игра "Собери слова", участие приняли учащиеся 6б, 7, 8-х и 10 класса

Дата создания: 10.01.2022